почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 мая 2023, 23:47
Стильный комплект зубных щеток SM6000 DUO от Revyline с доставкой в Бишкеке

Филиал российского бренда «Ревилайн» в Бишкеке предлагает парные зубные щетки SM6000 DUO. Инструменты в мятном и фиолетовом цвете доступны по цене производителя на сайте https://revyline.kg/


Поддержание гигиены полости рта на высоком уровне положительно отражается на состоянии всего организма. Многие пользователи знают об этом и уделяют достаточно внимания ежедневному уходу. Зубная щетка является неотъемлемой частью ежедневных процедур, поэтому к ее покупке нужно подходить ответственно. При выборе стоит учитывать используемые материалы, форму чистящей головки и ручки. В ассортименте отечественной марки «Ревилайн» представлены несколько моделей мануальных щеток поштучно и в комплекте.


Недорогой набор из двух зубных щеток Revyline SM 6000 включает две стандартные щетки, отличающиеся качеством и надежностью. Модель разработана ведущими специалистами компании при участии известных российских стоматологов.


На каждой чистящей головке расположены 6000 округлых щетинок, изготовленных из высококачественного нейлона Dupont и абсолютно безопасных для эмали. Благодаря такой плотности щетины зубная щетка удаляет максимальное количество бактериального налета. Компактная закругленная головка и эргономичная ручка дают возможность идеально очищать поверхность зубов, придесневую область и детали установленных ортодонтических конструкций.


Жители Киргизии могут рассчитывать на быструю доставку товаров марки «Ревилайн» в своем регионе. Это возможно благодаря действующему представительству бренда, находящемуся по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1. Доставка покупок по городу оплачивается отдельно. Оформить покупку можно в интернет-магазине или в мессенджере Whatsapp, который привязан к телефону +996(552)998-009.


Представительство бренда и пункт выдачи работают ежедневно, с 10 до 19 часов.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.