почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 марта 2023, 00:04
Электрическая зубная щетка "Ревилайн" RL 060 в голубом цвете с быстрой доставкой в Красноярске

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает новые звуковые щетки RL 060. Стильный гаджет для здоровья полости рта доступен на сайте https://kry.revyline.ru/


Гигиена полости рта — важная часть личной гигиены, которая влияет как на здоровье зубов, так и на общее состояние организма. Стоматологи знают, что самая эффективная зубная щетка — электрическая. Устройство гарантирует прекрасный результат благодаря интенсивно колеблющимся щетинкам. Покупателям доступны различные модели, и сложно выбрать среди них оптимальный вариант. Подобрать комплекс для ухода в домашних условиях вам помогут менеджеры бренда «Ревилайн» в офисе или по телефону.


Электрическая зубная щетка RL 060 от Revyline отличается эффектным внешним видом и достойными техническими характеристиками.


Модель оснащена четырьмя режимами, процедуру чистки можно проводить даже при наличии ортодонтических конструкций. Аккумулятор обеспечивает работу устройства до 120 дней. Время полной зарядки составляет около 6 часов.


Звуковые волны, которые приводят в движение щетинки, создают эффект кавитации. Благодаря этому зубной налет легко отделяется от эмали при минимальных усилиях со стороны пользователя. В комплекте имеются 2 сменные насадки и провод для зарядки.


В Красноярском крае доставка товаров марки «Ревилайн» производится в кратчайшие сроки. Заказ, сформированный на сайте, привезет курьер, или же его можно забрать самостоятельно. Пункт самовывоза расположен по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, д. № 11 А, оф.56/1. Жители других районов региона также могут оформить покупки онлайн. Для них стоимость доставки рассчитывается отдельно в зависимости от расстояния и установленных тарифов.


График работы отделения: с 11 до 19 часов, без выходных. 


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


16 января 2024, 07:33     

Ты должен танцевать так, как будто никто не смотрит, Любить так, как будто тебя никогда не ранят, Петь так, как будто никто не слушает, И жить так, как будто это рай на земле.


geometry dash lite


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.