почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 марта 2023, 11:23
Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 в белом корпусе доступны в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке предлагает компактные ирригаторы RL 660 в белом дизайне. Устройство станет прекрасным подарком к грядущему 8 Марта. Сайт для заказа - http://revyline.kg/


Выбрать подарок к предстоящему весеннему празднику просто. Он должен быть стильным, полезным, а также дарить положительные эмоции. Многие модные гаджеты отвечают этим требованиям. В их числе ирригатор для полости рта. Прибор помогает тщательно ухаживать за зубами, при этом процедура абсолютно безопасна и не доставляет дискомфорт.  


Портативная модель Revyline RL 660 станет отличным приобретением для пользователя. Эффективный и функциональный гаджет выполнен с учетом современных тенденций. Такому подарку обрадуется любая девушка, внимательная к своему здоровью.


Ирригатор обеспечивает высокий уровень гигиены полости рта благодаря жидкости, подаваемой под давлением от 210 до 820 кПа. Регулировка интенсивности производится нажатием одной кнопки, поэтому подобрать оптимальный напор можно прямо во время чистки. В наборе с RL 660 предусмотрены две насадки, чехол для хранения и USB-кабель для зарядки.


Процедура ирригации помогает удалять скопившийся бактериальный налет и остатки пищи. Вода смывает загрязнения из самых труднодоступных мест, включая линию десен и межзубные промежутки. Ирригатор незаменим для тех, кто имеет ортодонтические конструкции или находится в процессе длительного стоматологического лечения.


Жители столицы и других городов Кыргызстана могут приобрести RL 660 с доставкой на дом. Заказ, оформленный на сайте, в Бишкеке вы получите уже на следующий день или в другое удобное время.


Адрес отделения компании и пункта для самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (цокольный этаж). Забрать покупку лично можно ежедневно, с 10 до 19 часов.


Телефон для получения информации о сроках доставки и связи с менеджером через What`s App: +996(552)998-009.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.