почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 марта 2023, 10:40
Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 в розовом дизайне с быстрой доставкой в Минске к 8 Марта

Компания «Ревилайн» в Минске представляет звуковые зубные щетки RL 010 к 8 Марта. Устройства в стильном розовом дизайне можно заказывать на сайте https://revyline.by/


Последние опросы российских женщин показывают, что более 80% из них предпочитают получать в подарок электронику или бытовую технику. Статистика может стать хорошей подсказкой для тех, кто еще не определился с презентом. Привычные “женские” гаджеты дарить совсем не обязательно. А вот стильная электрическая щетка наверняка произведет нужное впечатление.


В ассортименте отечественной марки Revyline есть модель RL 010, выполненная в розовом цвете. Звуковая щетка станет прекрасным помощником в ежедневном уходе за зубами и выразит ваши настоящие чувства.


Модель создана при участии лучших специалистов в области гигиены. Современный подход к чистке зубов обеспечивает интенсивное удаление скопившегося налета с поверхности зубов.


Разработчик предусмотрел пять режимов работы. Пользователь сможет подобрать оптимальный вариант с учетом индивидуальных особенностей.


Помимо основного блока в комплекте предусмотрены футляр для хранения, база с индукционной зарядкой и три сменные насадки. Как и в других моделях производителя, инструменты промаркированы для более удобного использования.


Белорусское отделение бренда «Ревилайн» открыто для посещений по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Здесь вы сможете получить подробную информацию о каждом устройстве, а также приобрести продукцию, имеющуюся в наличии. Кроме того, в представительстве компании можно получить заказ, оформленный в интернет-магазине. Самовывоз возможен с понедельника по пятницу, с 9 до 19 часов.


Для жителей Республики действуют особые условия доставки. Стоимость транспортных услуг для вашего населенного пункта можно узнать по телефону +375(29)601-71-55.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.