почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 марта 2023, 06:21
Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с курьерской доставкой в Челябинске

Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает стильные ирригаторы RL 610 Very Peri к 8 Марта. Модель в элегантном фиолетовом дизайне станет оригинальным подарком к 8 Марта. Сделать заказ можно на сайте https://chel.revyline.ru/


Стандартный набор для ухода за зубами включает в себя зубную щетку, пасту и вспомогательные средства, которые подбираются индивидуально. Ирригатор среди них занимает особое место. Современный прибор станет незаменимым помощником для ежедневного ухода. Гаджет прекрасно подходит на роль подарка к наступающему весеннему празднику.


Модель RL 610, созданная специалистами марки Revyline, привлекает внимание неординарным внешним видом. Высокотехнологичный компактный девайс в цвете Very Peri удивляет даже самого взыскательного пользователя.


Небольшой размер, 5 режимов работы, а также многоступенчатая настройка давления жидкости в диапазоне 207–828 кПа делают ирригатор удачным приобретением. RL 610 имеет понятную индикацию подсветкой. Два цвета, указывающие на активный режим и интенсивность подачи воды, упрощают использование прибора.


Ирригатор имеет достойную комплектацию. Зарядка типа USB Type-C, две сменные насадки и удобный чехол для перевозки - уже в базовом наборе.


Жители Челябинской области могут ознакомиться с ассортиментом марки «Ревилайн» на сайте. Здесь представлены не только устройства для ухода, но и сопутствующие товары, необходимые каждому пользователю. Возможна оперативная доставка в пределах города. Услуга предоставляется бесплатно для заказов от 2990 рублей. Для других населенных пунктов услугу оказывает транспортная компания.


Адрес отделения бренда в регионе: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110


Консультант ответит на все ваши вопросы по телефону +7 (351) 200-90-13.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.