почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 февраля 2023, 18:28
Скидки до 30% на товары для гигиены полости рта Revyline в честь Дня защитника Отечества

Компания «Ревилайн» поздравляет мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! В честь праздника на продукцию бренда действуют скидки до 30%. Официальный сайт - https://revyline.ru/


Российский бренд «Ревилайн» с 2013 года создает продукцию для гигиены полости рта. Начав небольшое производство бальзамов-ополаскивателей, теперь марка выпускает более 50 полезных товаров для ухода за зубами и деснами.


«Ревилайн» входит в ТОП компаний России по продажам ирригаторов и электрических зубных щеток. В создании устройств марки принимают участие российские стоматологи. В моделях воплощены самые свежие технические разработки и дизайнерские идеи. В каждом приборе продумана эргономика для удобства пользователей.


Revyline выпускает продукцию для детей разных возрастов и взрослых. Специально для мужчин бренд разработал линейку ирригаторов и зубных щеток в строгом черном цвете. Сюда входят


- стационарные ирригаторы RL100,


- компактные ирригаторы RL450, RL650, RL660 с эмблемой черного кролика – символа 2023 года,


- звуковые зубные щетки RL010, RL015, RL040.


На все перечисленные выше товары до 28 февраля 2023 года действуют скидки до 30%.


«Ревилайн» идет дальше и распространяет акцию практически на весь каталог. Скидка действует и на другие популярные ирригаторы и зубные щетки. На все устройства марки установлена гарантия 2 года.


Сделать заказ можно на официальном сайте «Ревилайн» за пару минут и по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Отправка заказов происходит по всей России. Есть доставка до пунктов самовывоза и курьерская доставка до двери.


Заказывайте подарки для любимый мужчин прямо сейчас!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.