почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 февраля 2023, 09:02
Скидка 15% на наборы зубных щеток SM6000 и SM5000 от бренда Revyline весь февраль

Компания «Ревилайн» заботится о своих клиентах и снижает цены на наборы мануальных зубных щеток. Весь февраль на комплекты зубных щеток SM6000 и SM5000 действуют скидки 15%. Официальный сайт - https://revyline.ru


Мануальные зубные щетки не теряют актуальности. Электрические модели нравятся не всем пользователям в силу своей сложности, зависимости от зарядки и цены. С мануальными щетками проще: они легкие, удобные в перевозке, через 3 месяца можно вместо старой купить новую зубную щетку в понравившемся дизайне.


Компания «Ревилайн» учитывает запросы всех покупателей, поэтому предлагает и мануальные зубные щетки, и электрические.


Мануальные щетки для зубов от Revyline отличаются ярким дизайном, удобной длинной ручкой, густой щетиной и выгодной ценой. До конца февраля на экономичные наборы SM6000 и SM5000 действует дополнительная скидка 15%.


SM6000 – это комплект из 4 зубных щеток в разных цветах. На компактной чистящей головке располагаются 6000 щетинок из нейлона с закругленными кончиками. Форма щетинок обеспечивает безопасную чистку зубов без вреда для эмали и десен. Щетина плотно прилегает к зубному ряду и устраняет загрязнения с основной поверхности зубного ряда, имплантов и ортодонтических конструкций.


Набор из 6 зубных щеток SM5000 рассчитан на год использования, что понравится экономным покупателям. Зубные щетки выполнены в разных цветах и поднимают настроение по утрам. На чистящей головке 5000 щетинок, аккуратно устраняющих загрязнения с поверхности зубов.


Заказать наборы с скидкой можно на официальном сайте, а забрать – в офисе «Ревилайн» в г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Действует также доставка товаров по всей стране.


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Электронная почта: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.