почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 февраля 2023, 22:36
Недорогой комплект из мятной и фиолетовой зубных щеток SM6000 DUO от Revyline с доставкой в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает новые комплекты зубных щеток SM6000 DUO. Наборы из фиолетовой и мятной зубных щеток можно заказывать на сайте http://tym.revyline.ru/


Зубная щетка – важный инструмент для ежедневной гигиены полости рта. Именно она убирает основной бактериальный налет с эмали. Но видимый результат сможет гарантировать только качественный инструмент, подобранный с учетом состояния зубов и десен. Пользователи легко могут выбрать для себя подходящую модель с учетом индивидуальных особенностей. Российский бренд «Ревилайн» предлагает клиентам различные инструменты для полости рта, в том числе наборы мануальных щеток по привлекательной стоимости.


Модель SM6000 от Revyline разработана для качественного регулярного ухода. В ее разработке принимали участие ведущие стоматологи России. На чистящей головке располагаются 6000 мягких щетинок, которые изготовлены из нейлона Dupont и имеют закругленные кончики. Такое решение позволяет бережно и тщательно очищать поверхность зубной эмали, а также аккуратно массировать линию десен.


Удобная ручка имеет эргономичную форму и дает возможность проводить чистку под правильным углом, не оказывая давление на твердые ткани зуба.


Комплект включает в себя две яркие щетки фиолетового и мятного цветов.


В Тюменской области представительство марки «Ревилайн» открыто для посетителей по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь вы можете получить исчерпывающую информацию о выпускаемой продукции, купить все необходимое для ежедневного ухода, а также получить заказ, оформленный на сайте. В регионе оплата производится наличными при получении.


График работы пункта самовывоза: ежедневно, с 10 до 19 часов.


Телефоны для дополнительной информации о предоставляемых услугах: 8(991)909-52-50; +7(922)000-79-99.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.