почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 февраля 2023, 14:11
Новые зубные щетки US4800 от Revyline с доставкой в Дагестане

Филиал «Ревилайн» в Дагестане предлагает детские зубные щетки US4800. Инструменты в ярком дизайне доступны для заказа в магазине https://dag.revyline.ru/


Мануальная и электрическая, с щетинками разной жесткости и из различных материалов – ассортимент детских зубных щеток сегодня удивляет многообразием. При выборе инструмента важно помнить, что он предназначен для ежедневного применения и не должен доставлять дискомфорт. Поэтому родителям стоит обращать внимание на форму чистящей головки, ее размер и степень жесткости щетины, а также на репутацию компании-производителя.


Детская зубная щетка Kids US4800 от компании Revyline обладает всеми заявленными качествами. Модель отлично справляется со своей задачей, ее использование можно начинать уже с трех лет. Мягкие и упругие щетинки эффективно удаляют зубной налет, массируют десны и не повреждают нежную эмаль зубов. Прямой профиль щетины гарантирует плотное прилегание к зубному ряду.


Дизайн упаковки разработан с учетом интересов юного пользователя. Милые динозавры и яркие цвета привлекут внимание малыша и помогут легче освоить новый для него инструмент. Доступны четыре цвета на выбор. 


Приобрести товары марки «Ревилайн» жители Дагестана могут в официальном интернет-магазине. Здесь представлен актуальный ассортимент, оформление заказа займет менее одной минуты. Для тех, кто затрудняется сделать выбор онлайн и нуждается в консультации специалиста, работает представительство по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).


Доставка покупок производится по городу, а также за его пределы. Более подробно узнать об услуге можно по телефону +7(928) 551-88-66.


Электронная почта представительства: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.