почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 февраля 2023, 09:02
Новые электрические щетки Revyline RL 050 в голубом корпусе с доставкой во всей Курской области

Компания «Ревилайн» в Курске представляет звуковые зубные щетки RL 050. Устройства в светло-голубом дизайне можно заказывать на сайте https://kur.revyline.ru/


Ежедневная чистка зубов — основа здоровья всей полости рта. Стоматологи знают, что мануальные зубные щетки недостаточно эффективны. Поэтому в качестве альтернативного варианта доктора рекомендуют обращать внимание на электрические устройства. Модели представлены в огромном количестве в аптеках, маркетплейсах и официальных магазинах производителей.


Российский бренд Revyline выпускающий устройства и средства для ухода за зубами, предлагает пользователям различные модели электрических щеток по приемлемой стоимости. Ярким представителем среди них является звуковая щетка RL 050, которая идеально подходит для ежедневной гигиены полости рта.


Модель проста в использовании и имеет 2 режима работы: Soft и Clean. Частота колебания щетинок составляет 18 000 и 20 000 в минуту соответственно.


RL050 также имеет встроенный таймер, который рассчитан на двухминутную чистку. Прибор укомплектован стандартной насадкой с чистящей головкой овальной формы, которая исключает повреждение мягких тканей.


Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 3 часа, при этом работать устройство будет в течение месяца. Контролировать степень заряда можно с помощью специального индикатора, расположенного на корпусе.


Жители Центрального федерального округа могут посещать представительства бренда «Ревилайн», открытые в крупных городах. Одно из них находится в Курске. Жителям региона доступны высококлассные сервисные услуги, консультации специалистов, а также быстрое получение оформленных онлайн-заказов.


Адрес пункта самовывоза и представительства компании: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.