почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 января 2023, 06:03
Подарочные наборы Black Rabbit Limited Edition от компании Revyline с доставкой от "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает подарочный набор из зубных щеток «Ревилайн». Комплект полезных инструментов можно заказывать с доставкой на сайте https://www.irrigator.ru/


Состояние зубов имеет значительное влияние на здоровье и качество жизни в целом. Поэтому важно правильно организовывать уход за полостью рта. Покупка качественных средств и соблюдение правил проведения гигиенических процедур позволяют сохранять зубы в достойном состоянии, а также экономить на услугах стоматолога.


Производители выпускают комплекты устройств, выдержанные в едином стиле. Российский бренд «Ревилайн» предлагает набор Black Rabbit Special Edition, который собрал в себе все необходимое для ежедневного ухода за зубами и деснами.


Звуковая щетка Revyline RL 040 – это сочетание простоты управления и современных технологии. Благодаря звуковым волнам создается эффект кавитации, что дает возможность эффективно очищать зубной налет. Режим работы Deep Clean предусмотрен разработчиком специально для интенсивной чистки в течение 3 минут.


Мануальная зубная щетка SM6000 Smart имеет небольшую чистящую головку, поэтому не травмирует мягкие ткани в процессе чистки. Ручка эргономичной формы способствует максимально комфортному использованию.


Монопучковая модель SM1000 Single с щетиной soft-medium прекрасно подходит для точечного ухода за межзубным пространством и другими сложными участками. Инструмент незаменим для тех, кто имеет брекеты и другие несъемные конструкции.


Мятная зубная нить PTFE Black Edition изготовлена из надежного материала тефлона, который отличается высокой прочностью и эластичностью. Флосс имеет плоскую форму, поэтому легче проникает в межзубные промежутки, чем круглые аналоги.


Приобрести набор вы можете в интернет магазине «Ирригатор.ру». Оформление покупки займет пару минут, менеджер поможет рассчитать стоимость доставки в ваш населенный пункт.


Телефоны для консультации: 8(495)363-45-77; 8(800)775-60-44.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.