почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 января 2023, 23:48
Детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby Pink с быстрой доставкой по Саратову

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет детские зубные щетки RL 025. Модели в розовом корпусе можно заказывать на сайте https://sar.revyline.ru/


Ежедневный уход за полостью рта – это полезная привычка, которая поможет сохранить здоровье зубов. Важно как можно раньше сформировать такой навык у ребенка. Многие родители выбирают для детей электрические зубные щетки, которые обладают рядом преимуществ перед мануальными инструментами и отличаются ярким дизайном.


Российский производитель товаров по уходу за зубами «Ревилайн» выпускает зубную щетку RL 025 для детей от 1 до 5 лет. Звуковая модель гарантирует качественное очищение бактериального налета. Зубная щетка Revyline RL 025 имеет 4 режима работы, путем переключения которых можно подбирать оптимальную настройку для конкретного случая.


START – предназначен для малышей, которые не привыкли к вибрирующему режиму. Идеально подходит для знакомства с новым прибором.


SOFT – с небольшой амплитудой колебания щетинок 12 000 в минуту, дает возможность аккуратно проводить процедуру чистки.


NORMAL – обычный режим, рекомендованный для регулярного ухода.


INTENSIVE – хорошо справляется с удалением плотного зубного налета.


Для более удобного использования последний рабочий режим сохраняется в памяти устройства. Таймер контроля чистки рассчитан на 2 минуты, после чего зубная щетка отключается автоматически. Предусмотрено также напоминание о смене зоны чистки с интервалом в 30 секунд.


Жители Саратовской области могут рассчитывать на оперативную доставку продукции бренда «Ревилайн». Быстрое оформление заказа доступно в интернет-магазине.


Адрес розничного магазина и пункта выдачи товаров: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. Отделение компании работает ежедневно, с 9 до 18 часов.


Телефон для связи с менеджером: +7 (8452) 933-595.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.