почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 декабря 2022, 22:18
Стационарный ирригатор RL 500 Black от Revyline для жителей Екатеринбурга

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает домашние ирригаторы RL 500 Black. Приборы по выгодной цене можно заказывать на сайте https://ekb.revyline.ru/


Ирригатор – прибор для проведения ежедневных профилактических процедур в полости рта. Чистка зубов происходит с помощью водяной струи, которая подается под напором, установленным пользователем. Жидкость смывает остатки пищи, а также осуществляет массаж десен.


Стационарные ирригаторы мощные и работают от сети. Чаще всего модели имеют внушительный размер, поэтому не предназначены для частой транспортировки. Основное преимущество стационарных устройств заключается в том, что его могут использовать несколько человек.


Ирригатор Revyline RL 500 Black – это надежное и современное устройство для защиты ротовой полости от бактерий. Помимо стандартных режимов здесь предусмотрена дополнительная функция гидромассажа десен. Опция позволяет укреплять мягкие ткани, активизировать кровообращение в них, а также улучшать обменные процессы.


Гаджет также обладает важной опцией дезинфекции сменных насадок. Это возможно благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе, которую разработчики разместили в пенале для хранения. В течение 15 минут происходит процесс уничтожения вредоносных бактерий.


В Екатеринбурге RL 500 Black можно приобрести с бесплатной доставкой до двери. Услуга предоставляется для жителей отдаленных районов и оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния. 


Адрес пункта самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12. Стоимость дополнительных услуг, а также информацию о предоставляемом сервисе уточняйте по телефону: +7 (343) 202-06-03.


Электронная почта для предложений о сотрудничестве: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.