почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 декабря 2022, 19:18
Портативный ирригатор RL 650 от Revyline по выгодной цене в Уфе

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет портативные ирригаторы RL 650. Устройства в белом дизайне можно заказывать на сайте http://bash.revyline.ru/


Портативные ирригаторы не уступают стационарным по мощности и комплектации. С помощью жидкости под напором прибор удаляет зубной налет и застрявшие кусочки пищи. Пульсирующая технология, применяемая в большинстве моделей, деликатно и тщательно справляется с поставленной задачей. В процессе ирригации происходит легкий массаж десен. Несмотря на простоту использования, гигиенический гаджет способствует сохранению здоровья всей полости всей рта.


Портативный ирригатор Revyline RL 650 обеспечивает высококлассный подход к личной гигиене, где бы вы ни находились. Благодаря телескопическому резервуару габариты прибора могут существенно уменьшаться, когда это необходимо.


Режимов работы всего 4, поэтому пользователь сможет легко подобрать для себя оптимальный. Стандартный, мягкий и пульсирующий режимы подходят для простой чистки, программируемый - предназначен для индивидуальной настройки подачи воды.


RL 650 работает от литиевого аккумулятора емкостью 2000 mAh. Заряжается батарея при помощи USB-кабеля, находящегося в комплекте. В наборе также предусмотрены 2 стандартные насадки.


Клиенты компании, проживающие в Уфе и других населенных пунктах региона, могут заказывать продукцию марки «Ревилайн» в официальном интернет-магазине. В пределах города покупки будут доставлены уже в день оформления, услуга предоставляется платно. В отдаленные районы доставку производит выбранная транспортная компания с доплатой по тарифу.


Адрес пункта самовывоза и магазина: Республика Башкортостан, Уфа, пр-т Октября, д. 84/4.


Телефон для дополнительной информации: 8-987-494-1011.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.