почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 декабря 2022, 23:04
Компактный ирригатор RL 850 от Revyline по выгодной цене в Хабаровском крае

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет мощный портативный ирригатор RL 850. Модель подходит для дома и поездок и доступна на сайте https://hab.revyline.ru/


Здоровье полости рта демонстрирует отношение человека к своему организму. Сохранение природной белизны зубов, отсутствие кариеса, пародонтоза и галитоза показывает серьезность человека и внимание к себе.


Следить за зубами не сложно: в этом поможет зубная щетка, зубная паста и ирригатор. Дополнительно можно использовать флоссы и бальзамы с антибактериальным эффектом. Среди всего арсенала средств ирригатор – один из самых полезных приборов. Устройство устраняет налет из сложных участков зубного ряда и ортодонтических систем, не повреждая эмаль и десны. Ирригатор воздействует на загрязнения пульсирующей струей воды под давлением, мощность потока регулирует пользователь для комфортной и эффективной чистки.


Компактный ирригатор Revyline RL 850 подходит как для домашнего использования, так и для поездок. Прибор можно возить с собой благодаря небольшому размеру и весу. Заряжать его удастся через кабель USB от внешних устройств. Дорожный чехол в наборе – еще один приятный бонус для путешественников и деловых людей.


RL 850 можно использовать и дома. База-станция помогает эргономично размещать прибор и сменные насадки в ванной. Заряжать ирригатор можно от сети.


В модели сразу 6 режимов чистки: нормальный, мягкий, пульсирующий, а также пауза, точечный и программируемый. Каждый пользователь сможет установить оптимальный напор воды для максимального результата.


Резервуар вмещает 300 мл воды, чего достаточно для полноценной чистки полости рта. 2 насадки уже идут в базовом комплекте. Батарею на 2000 мАч можно заряжать раз в 2-3 недели.


Заказать RL 850 в Хабаровске можно на сайте и в розничном магазине по адресу: ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, - 1 этаж.


Телефон: +7(4212) 46 45 00.


Электронная почта: [email protected]


Действует доставка. Ирригатор RL 850 будет доставлен по Хабаровску в день заказа или на следующий бесплатно.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.