почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 декабря 2022, 22:31
Семейный ирригатор RL 500 Black от Revyline с доставкой в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает семейные ирригаторы RL 500 Black. Модель в черном дизайне станет отличным подарком к Новому году. Заказ доступен на сайте https://tym.revyline.ru/


На Новый год принято дарить подарки родным и близким. Если вы не хотите банальности, присмотритесь к ирригаторам – устройствам для очищения полости рта. Приборы следует использовать после зубной щетки для дополнительного устранения загрязнений и профилактики стоматологических заболеваний.


Ирригатор Revyline RL 500 Black идеален для всей семьи. Большой прибор можно размещать в ванной, работает он от сети. Ирригатор сделан из водоустойчивого пластика, поэтому не боится высокой влажности.


В модели 17 режимов чистки, напор жидкости можно регулировать в пределах от 210 до 870 кПа. За счет большого числа режимов каждый пользователь сможет настроить прибор персонально. Для ухода за деснами есть опция гидромассажа.


В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для ухода за деснами, имплантами, брекетами и поверхностью языка.


В модель встроена ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. После использования насадки можно размещать в отдельном отсеке и включать лампу. Всего за 15 минут уф-излучение уничтожает до 99% бактерий с инструментов, после чего лампа отключается. При каждой чистке можно пользоваться продезинфицированными насадками.


Заказать модель с доставкой в Тюмени можно на сайте и в розничном магазине на ул. Широтная, д. 165. Забрать покупку можно по этому же адресу.


График работы: каждый день с 10 до 19 часов.


Телефон: +7 961 207-57-78.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.