почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 ноября 2022, 21:19
Новая звуковая щетка RL040 уже доступна для заказа на Ревилайн с доставкой по РФ

Компания «Ревилайн» представляет звуковые зубные щетки RL 040 в стильном зеленом корпусе. Устройства для тщательной гигиены полости рта доступны на сайте https://revyline.ru/


Для здоровья организма необходимо тщательно следить за состоянием зубов и десен. Основным устройством, удаляющим бактериальный налет, по-прежнему остается зубная щетка. Электрическая модель позволяет более эффективно проводить процедуру чистки с меньшими усилиями. Ее применение гарантирует легкое отбеливание, способствует укреплению десен и профилактике кариеса.


Звуковая электрическая щетка RL 040 от бренда Revyline станет удачным приобретением для любителей стильных и современных гаджетов. Благодаря активному колебанию щетинок создается эффект кавитации, который помогает мягко удалять загрязнения даже со сложных участков.


Устройство имеет 4 режима работы. Три из них стандартные: повседневная чистка, отбеливание и бережный уход. Четвертый режим Deep Clean создан для особенно интенсивного удаления налета в течение 3 минут. Такой подход обеспечивает высокий уровень гигиены всей полости рта.


Корпус RL 040 выполнен в зеленом цвете. Удобное зарядное устройство с USB-разъемом позволяет использовать щетку дома и в путешествиях. Специальная резиновая заглушка защищает внутренние элементы от попадания воды и пыли.


Модель подходит для чистки любых ортодонтических конструкций.


Оформить покупку товаров марки «Ревилайн» можно из любой точки России. В интернет-магазине представлен весь актуальный ассортимент, доступный для заказа. В Москве доставка в пределах МКАД производится курьером бесплатно, если сумма заказа превышает 3990 рублей. В другие города и регионы услугу предоставляют компании СДЭК и Boxberry. 


Адрес для самовывоза и обращений в сервисный центр: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефон: +7(495)181-20-00.


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.