почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 ноября 2022, 21:59
Новый информационный портал о паллиативной помощи Хоспис.ру

Новый сайт Хоспис.ру создан для паллиативных пациентов и их родных. На портале https://hospes.ru/ более 100 хосписов и паллиативных отделений, куда можно обратиться совершенно бесплатно.


В мире около 40 млн человек нуждаются в паллиативной помощи, но реально получают ее лишь чуть больше 5 млн человек. Значительная часть больных –люди старше 60 лет.


В нашей стране паллиативная помощь нужна почти 1,5 млн граждан. За несколько лет в России утроилось количество хосписов. Паллиативные отделения стали открываться не только в городах-миллионниках, но и в других регионах, появились мобильные выездные бригады.


Не всегда пациент или члены его семьи могут получить актуальную информацию о работе хосписов. Новый сайт Хоспис.ру – это большой каталог паллиативных учреждений в стране. Информация поддерживается в актуальном состоянии и регулярно обновляется.


На каждый хоспис заведена подробная карточка. В ней указано месторасположение заведения и контактные телефоны. Здесь же можно узнать такие важные моменты, как виды оказываемой помощи, варианты размещения, количество коек, оснащение медицинскими приборами.


На сайте есть удобный рубрикатор по месту расположения хосписа. Можно сортировать заведения по возрасту нуждающегося в помощи и по типу хосписа. В России сейчас действуют мобильные хосписы - выездные бригады, оказывающие помощь на дому, хосписы-больницы, которые организовываются на базе городских и районных больниц, и стандартные хосписы.


На портале вы узнаете, при каких заболеваниях можно обратиться в хоспис, какие нужны документы, куда нужно обращаться, чтобы выделили место, как долго можно находиться в учреждении и другие важные моменты.


Обратите внимание, что в хосписах оказывается не только медицинская, но и психологическая помощь больным и членам их семей.


Информация на Хоспис.ру предоставляется бесплатно и находится в открытом доступе.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.