почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 октября 2022, 13:17
Детские щетки для зубов и десен Revyline RL 020 Kids Yellow с быстрой доставкой в Чечне

Филиал «Ревилайн» в Грозном представляет детские зубные щетки RL 020 Kids. Модель в желтом цвете доступна на сайте https://groz.revyline.ru/


Чтобы сделать ежедневный уход за зубами занимательным для ребенка, стоит серьезно отнестись к выбору подходящей щетки. Электрические модели наиболее актуальны и отличаются высокой эффективностью. Щетинки устройства интенсивно колеблются и гарантируют непревзойденное качество чистки. Несмотря на скорость их вращения, процедура чистки абсолютно безопасна для детской эмали. Производители также уделяют внимание внешнему виду прибора. Современные электрические модели вызывают интерес у малышей всех возрастов. Ярким представителем звуковой зубной щетки является Revyline RL 020 Kids.


Зубная щетка создана специально для детей с учетом возрастных особенностей. Модель имеет небольшой размер и удобно помещается в ладони ребенка. Под руководством взрослых ее можно использовать с трехлетнего возраста. Два режима работы позволяют чистить зубы в интенсивном и щадящем темпе в зависимости от степени загрязнения.


В коробке вы найдете три маркированные насадки. В комплекте также предусмотрены наклейки. Они привлекут ребенка, помогут создать приятное впечатление о новом устройстве и сделают внешний вид щетки еще более оригинальным.


В прошлом году новое представительство бренда «Ревилайн» открылось в городе Грозном. Жители региона уже успели оценить качество предоставляемого сервиса и быструю доставку. Заказать товары с доставкой на дом можно в интернет-магазине.


Адрес офис и пункта самовывоза: Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. График работы: ежедневно с 10 до 18 часов.


Телефон для получения информации о доставке заказов в ваш населенный пункт - 8(938)023-32-32.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.