почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 октября 2022, 00:17
Стационарный ирригатор RL 500 в белом дизайне от Revyline по лучшей цене в Омской области

Компания «Ревилайн» предлагает мощные ирригаторы RL 500 с 7 насадками. Устройства по выгодной цене доступны на сайте https://oms.revyline.ru/


Здоровье полости рта во многом зависит от того, как тщательно осуществляется ежедневный уход. Многие люди ограничиваются использованием обычной щетки с зубной пастой, не подозревая, что этого недостаточно. Для качественной профилактики болезней зубов и десен необходимо приобретать дополнительные приспособления, например, ирригатор. Прибор абсолютно безопасен и подходит для регулярного применения. Стационарная модель адаптирована для домашних условий и подходит для всей семьи.


Среди ирригаторов, выпускаемых российской компанией Revyline, модель RL 500 занимает особое место. Устройство отличается надежностью, удобным интерфейсом и приятной стоимостью. Управление струей воды происходит с помощью тумблера, что позволяет переключать интенсивность напора в процессе проведения процедуры. В модели также имеется возможность дезинфекции насадок. Ее обеспечивает встроенная УФ-лампа, удаляющая микроорганизмы с поверхности инструментов.


RL 500 оснащен также функцией массажа. При использовании режима уровень давления меняется от слабого к более сильному. Возникающие пульсирующие движения жидкости усиливают кровоток и улучшают обменные процессы в деснах.


В Омской области работают несколько отделений компании «Ревилайн»:


проспект Карла Маркса, д. 72;


ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;


20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА.


По этим адресам посетители могут получить бесплатную консультацию менеджера, а также разобраться в многообразии представленных товаров.


Информацию о доставке в ваш город уточняйте по телефонам +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.