почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 октября 2022, 19:06
Портативный ирригатор RL 800 от Revyline по цене производителя в Курской области

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает портативные ирригаторы RL 800. Модель по выгодной цене доступна на сайте https://kur.revyline.ru/


Современная электрическая зубная щетка не способна полностью справиться с бактериальным налетом на зубах. После чистки важно не забывать про сложные участки, где также скапливаются остатки пищи. Стоматологи рекомендуют для этой цели использовать ирригатор, который тщательно очищает полость рта при помощи напора жидкости и сменных насадок. Прибор актуален для людей, имеющих проблемы с деснами. Процедура ирригации улучшает кровообращение в них, также очищается десневая линия.


Если вы задумались о приобретении этого полезного гаджета, обратите внимание на модели ирригаторов марки Revyline. Компания давно зарекомендовала себя как надежный производитель стоматологических товаров для домашнего ухода.


Модель RL 800 представляет собой прибор с уникальной конструкцией. Разработчикам удалось удачно совместить лучшие характеристики портативного и стационарного устройства. Ирригатор можно легко разобрать для хранения и перевозки. Все детали помещаются в фирменный чехол. При этом отдельная ручка и объемный резервуар для жидкости в 500 мл делают его похожим на домашнюю модель.


Стоит отметить организацию содержания сменных насадок. В наборе их 7, и все они компактно размещены под крышкой устройства в специальном пенале.


Жители Черноземья могут приобрести продукцию компании «Ревилайн» с оперативной доставкой прямо до двери. Отделение бренда в Курской области гарантирует клиентам высокий уровень предоставляемого сервиса.


Адрес пункта самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь же находится сервисный центр. График работы: понедельник — пятница с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15. Воскресенье — выходной


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.