почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 октября 2022, 15:04
Компактный ирригатор RL 450 и электрическая щетка RL 010 от "Ревилайн" для жителей Тольятти

Филиал «Ревилайн» в Тольятти представляет комплект устройств для гигиены полости рта RL 450 Black и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка в непревзойденном черном дизайне доступны на сайте https://tol.revyline.ru/


Полость рта нуждается в особом уходе, поскольку это среда обитания миллионов бактерий. Ежедневная чистка зубов предполагает полное удаление налета, а также легкий массаж мягких тканей. Для этого производители стоматологических товаров создают различные устройства на любой бюджет. Абсолютным фаворитом среди них являются электрические зубные щетки. Ежегодно устройства становятся более востребованными и привлекают больше пользователей. Набирают популярность и ирригаторы, которые принято использовать после стандартной чистки зубов. Российский бренд «Ревилайн» создает для своих клиентов наборы из современных устройств по привлекательной цене.


В один из таких комплектов входят портативный ирригатор RL 450 Black и звуковая зубная щетка RL 010 в черном цвете. Набор создан специально для тех, кто привык выбирать для себя лучшее. Самые актуальные технические идеи в области стоматологии в сочетании с отменным качеством гарантируют отличный результат на каждый день.


Ирригатор RL 450 с диапазоном давления от 130 до 760 кПа не уступает по мощности стационарным устройствам. Пять насадок в комплекте и резервуар на 240 мл делают прибор идеальным решением для любителей путешествий и активных пользователей.


Электрическая щетка RL 010 создана для тщательного удаления бактериального налета с эмали зубов. Ее характеристики позволяют выбирать подходящий среди пяти режимов работы с учетом особенностей зубного ряда и наличия ортодонтических конструкций.


Жители Тольятти могут приобрести этот набор на сайте. Пункт самовывоза товаров и офис компании в регионе располагаются по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Дополнительную информацию уточняйте по телефону +7 (939) 708-11-07.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.