почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 октября 2022, 13:43
Новые зубные щетки для детей Baby S3900 от "Ревилайн" с доставкой в Хабаровске

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет детские зубные щетки S3900. Модели для самых маленьких доступны на сайте https://hab.revyline.ru/


Зубная щетка для ребенка – важное приспособление, которое поможет уберечь молочные зубы от раннего разрушения. При выборе, прежде всего, стоит учитывать возраст и требования, предъявляемые к этой категории щеток. Следует обращать внимание и на форму ручки: она не должна быть тонкой, поскольку малышу будет непросто удержать ее в руке. Ручка должна иметь прорезиненные вставки, препятствующие скольжению. Щетина у детской щетки, как правило, мягкая, чтобы не повредить эмаль.


После появления первого зуба можно знакомить малыша с первой в его жизни зубной щеткой. Хорошим вариантом для этого станет Baby S3900 от Revyline. Модель идеально подходит для самых маленьких пользователей. Мягкие щетинки из качественного нейлона способствуют аккуратному удалению налета. Небольшая чистящая головка позволяет проводить процедуру тщательно, уделяя внимание самым труднодоступным местам зубного ряда.


Эргономичная ручка комфортно помещается во влажной ладони. Это важно как для ребенка, так и для взрослого, который в первое время проводит процедуру чистки.


Отдельное внимание стоит уделить дизайну S3900 Baby. Привлекательные морские обитатели - осьминоги, рыбы и коньки - помогут привлечь ребенка к ежедневной чистке зубов.


В Хабаровском крае приобрести товары бренда «Ревилайн» удастся в официальном интернет-магазине. Покупки доставляются в пределах города. Для получения услуги бесплатно можно совершить покупку, превышающую 2990 рублей.


Адрес для самовывоза и обращений, связанных с гарантией: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, 1 этаж


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Email: hab@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.