почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 октября 2022, 11:35
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в современном дизайне доступны в Свердловской области

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет компактные ирригаторы RL 660 Black. Модель по демократичной цене доступна на сайте https://ekb.revyline.ru/


Ирригатор – прибор для ухода за ротовой полостью, который справляется со своей задачей при помощи потока жидкости, подаваемого через специальную насадку. Благодаря этому он без труда очищает даже самые труднодоступные места от налета и остатков пищи. Исследования, проведённые специалистами в области гигиены полости рта, свидетельствуют о значительном снижении риска возникновения кариеса, пародонтоза и других опасных заболеваний.


Сегодня ирригатор доступен для большинства пользователей, поскольку имеет невысокую стоимость. Портативная модель отличается небольшим размером и встроенным аккумулятором.


Ярким представителем линейки является устройство RL 660 от Revyline. Его минималистичный дизайн понравится даже требовательным покупателям.


Прибор обеспечивает тщательное удаление бактериального налета благодаря давлению воды в диапазоне от 210 до 820 кПа. Простое управление одной кнопкой помогает переключать режимы работы в процессе проведения процедуры.


В комплекте с RL 660 имеются две насадки стандартного типа. При регулярном использовании их требуется менять раз в 3 месяца.


Благодаря ирригатору ежедневный уход за зубами станет более качественным и приятным.


В Свердловской области представительство компании «Ревилайн» располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, дом 250, офис 12. Здесь вы можете приобрести представленную модель ирригатора, а также дополнительные насадки и концентрированную жидкость для ирригации. По этому адресу располагается и сервисный центр марки.


Возможна доставка покупок в пределах города и по области.


Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.