почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 октября 2022, 11:59
Новые монопучковые щетки SM1000 Single от бренда Revyline для очищения брекетов в Новосибирской области

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет новые монопучковые щетки SM1000 Single. Инструменты в ярких цветах доступны на сайте https://nsk.revyline.ru/


Среди приспособлений для ежедневного ухода за зубами особое место занимает монопучковая щетка. Несмотря на простую форму, инструмент обладает высокой эффективностью и помогает полностью избавиться от бактериального налета. Ее можно использовать после стандартной чистки. Кроме того, это незаменимый помощник для тех, кто имеет установленные ортодонтические конструкции. Их детали требуют точечной чистки после каждого приема пищи.


Монопучковая щетка SM1000 Single марки Revyline обеспечивает высокий уровень ежедневной гигиены. Чистящая головка – это 1000 щетинок жесткости soft-medium, адаптированных для пользователей с разной степенью чувствительности эмали. Модель разработана специально для чистки межзубных промежутков, десневой линии и других сложных участков зубного ряда. Ее эффективность подтверждена исследованиями: в создании щетки принимали участие ведущие специалисты России в области стоматологии.


Как и другие устройства бренда «Ревилайн», SM1000 Single отличается удобной ручкой эргономичной формы. Монопучковую щетку можно использовать без зубной пасты. Покупателю доступен один из четырех ярких цветов: желтый, голубой, розовый и фиолетовый.


В Новосибирске приобрести щетку можно в розничном магазине, расположенном по адресу: ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Также вы можете ознакомиться с представленным ассортиментом, не выходя из дома, на официальном сайте. Доставка в пределах города не оплачивается.


График работы пункта самовывоза: с 9 до 18 часов.


Информацию о доставке в другие населенные пункты можно узнать по телефонам: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81


Электронная почта: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.