почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 октября 2022, 16:55
Звуковые электрические щетки RL 010 в белом дизайне от Revyline с быстрой доставкой по Махачкале

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет белые звуковые щетки RL 010. Стильная модель с 5 режимами чистки доступна на сайте https://dag.revyline.ru/


Чистка зубов – важнейший процесс для детей и взрослых. От того, насколько правильно он организован, зависит не только красота вашей улыбки, но и состояние всего организма в целом. Поддерживать зубы в хорошем состоянии будет проще, если использовать в домашних условиях современные приборы для личной гигиены. Главным из них остается электрическая зубная щетка, выгодно отличающаяся от мануальной модели. С ее помощью можно легко повысить эффективность ежедневной гигиенической процедуры, а также улучшить кровообращение в мягких тканях ротовой полости.


Звуковая щетка RL 010, созданная специалистами российского бренда Revyline, станет прекрасным приобретением для активного пользователя. Устройство может работать в пяти режимах. При этом для каждого из них предусмотрена еще и индивидуальная настройка. Моделей с таким техническим оснащением на рынке представлено немного. Несмотря на это, RL 010 имеет весьма доступную цену.


Перезаряжаемый аккумулятор на 2000 mAh гарантирует работу без подзарядки до 90 дней. RL 010 обеспечивает полное удаление бактериального налета, снижая тем самым риск возникновения воспалений и зубного камня.


Продукция марки «Ревилайн» доставляется в Махачкале курьерской службой. Услуга оплачивается отдельно, если стоимость покупки меньше 2990 рублей. Ваша покупка будет доставлена уже в день оформления.


Адрес представительства, сервисного центра пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Телефон для получения консультации специалиста: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.