почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2022, 22:21
Электрические щетки, насадки и портативные ирригаторы отечественной марки DFresh по выгодной цене с доставкой по РФ

Новый российский бренд DFresh представляет устройства для ухода за полостью рта. Звуковые зубные щетки и ирригаторы в стильном дизайне доступны по привлекательным ценам. Познакомиться с продукцией можно на сайте https://dfresh.ru/


Ухаживать за зубами нужно ежедневно, минимум дважды в сутки выполняя их чистку щеткой. Так как зубная щетка эффективно справляется лишь с налетом на поверхности зубов, для обработки более сложных участков стоматологи рекомендуют использовать ирригаторы. В тандеме устройства обеспечивают защиту зубов от кариеса, а десен - от воспаления и кровоточивости.


В последние месяцы приборы для гигиены полости рта заметно подорожали. Выросли цены и на сменные насадки - главный расходный инструмент. Иностранные бренды не только повышают цены, но и сокращают ассортимент. Надеяться остается только на отечественных производителей.


В 2022 году в России появился новый бренд стоматологической продукции - Дфреш. Компанию основал врач-стоматолог, который знает об уходе за полостью рта все. Сейчас ДиФреш представляет звуковые зубные щетки, ирригаторы и комплекты универсальных сменных насадок по доступным ценам.


Звуковые щетки DF2000 - флагман линейки бренда. Стильная, с обтекаемым корпусом, 4 режимами и мощной батареей, модель идеально подходит для ежедневного ухода за зубами. Насадка с густой щетиной Дюпон бережно устраняет налет без вреда для эмали и десен.


Осенняя новинка от Ди Фреш - звуковые щетки DF500 в бюджетном сегменте. Несмотря на низкую цену, у моделей по 6 режимов работы, чтобы уход за зубами был качественным и с учетом индивидуальных потребностей пользователя. Заряжать модель нужно лишь раз в месяц. В комплекте прилагаются 2 сменные насадки. Модель представлена сразу в трех цветовых исполнениях.


Компактный ирригатор DF1000 поможет довести гигиену полости рта до совершенства. Компактный прибор с 5 режимами чистки очищает все участки полости рта. Давление воды можно настраивать персонально для комфортной чистки. В наборе 2 насадки, поэтому прибором можно пользоваться вдвоем.


Еще один полезный продукт бренда - наборы сменных насадок, которые подходят к зубным щеткам иностранных производителей. По качеству насадки не уступают иностранным аналогам: щетина Дюпон теряет цвет по мере использования, есть модели с резиновыми вставками для полировки зубов и массажа десен.


Устройства ДФреш выполнены из прочных безопасных материалов и имеют гарантию 2 года. Доставка осуществляется по всей России. По вопросам заказа звоните по телефону +74954149785.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.