почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2022, 17:25
Новые зубные щетки для детей Baby S3900 от "Ревилайн" с доставкой по Петропавловске-Камчатском

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет зубные щетки Baby S3900. Компактные щетки в милом дизайне доступны на сайте https://pk.revyline.ru/ по выгодной цене.


Стоматологи утверждают, что учиться правильно чистить зубы ребенку нужно с помощью мануальной зубной щетки. Этот полезный навык поможет развить моторику, которая так важна в первые годы жизни.


Эффективность зубной щетки не стоит недооценивать. При соблюдении техники чистки обычная щетка справляется со своей задачей не хуже электрической. Российский бренд «Ревилайн» производит различные устройства для ежедневного ухода, в том числе и для самых маленьких пользователей.


Если вы решились познакомить ребенка с зубной щеткой, значит, пришло время приобрести модель Baby S3900. Инструмент имеет мягкую щетину, изготовленную из премиального нейлона. Материал бережно удаляет бактериальный налет, не повреждая при этом детскую эмаль. Густая щетина из 3900 щетинок на чистящей головке позволяет проводить процедуру чистки интенсивно, не пропуская труднодоступные места.


Ручка изделия имеет прорезиненные вставки, поэтому удобно размещается во влажной руке ребенка. Для легкой адаптации к новому инструменту производитель предусмотрел у S3900 яркий дизайн и упаковку, оформленную в виде морских обитателей. Чудесные персонажи точно заинтересуют юного пользователя.


Продукция марки «Ревилайн» доступна для заказа жителям отдаленных районов нашей страны. По Камчатскому полуострову доставка товаров производится в течение нескольких дней.


Адрес представительства и пункта выдачи заказов: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж. Здесь же можно сдать устройства по гарантии и для ремонта.


Телефон для связи с менеджером и получения бесплатной консультации: +7(963)831-13-14


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.