почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2022, 14:50
Семейный ирригатор RL 900 от Revyline с доставкой в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает стационарные ирригаторы RL900. Модель в минималистичном дизайне можно заказать на сайте https://stav.revyline.ru/ с доставкой.


Процедура ирригации позволяет полностью очищать межзубные промежутки. Об этом говорят специалисты в области гигиены полости рта. Кроме того, это эффективное решение для людей с установленными брекетами и имплантами.


Плотный бактериальный налет, который со временем приводит к образованию зубного камня, также необходимо тщательно удалять со всех доступных участков.


RL 900 марки Revyline – это стационарный ирригатор с отличными техническими характеристиками. Важной особенностью прибора является необычная магнитная рукоятка. Благодаря этому на корпусе нет классического выступающего держателя. На ручке расположены кнопки управления, поэтому остановить подачу жидкости или переключить режим можно одним движением пальца.


Емкость для жидкости в 600 мл находится в корпусе ирригатора, следить за расходом воды можно на специальной шкале. Съемные насадки, а их в наборе семь, разместились под крышкой устройства. С десятью режимами давления, предусмотренными производителем, каждый пользователь может выбирать для себя наиболее подходящий. Благодаря плавной регулировке давления процесс чистки проходит безболезненно и эффективно.


Официальный представитель бренда «Ревилайн» в Ставропольском крае – ООО «Стомион Групп». Приобрести любые товары от производителя можно в интернет-магазине. Информацию о доставке и сервисных услугах можно уточнить у менеджера в офисе.


Адреса представительств в регионе: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, +7(928)367-67-75;


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа, +7(928)367-67-74.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.