почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2022, 09:36
Зубные щетки Revyline SM5000 от кариеса и зубного камня доступны в Чувашии

Компания «Ревилайн» в Чувашии представляет комплекты зубных щеток SM5000. Набор из 6 щеток рассчитан на год использования и доступен на сайте https://cheb.revyline.ru/


Простая зубная щетка является привычным помощником в уходе за полостью рта. С ее помощью можно совершать выметающие движения в комфортном для себя темпе. При этом стоит соблюдать рекомендованное время чистки в 2-3 минуты.


Среди представленного ассортимента мануальных щеток непросто найти оптимальный вариант. Многие пользователи выбирают чистящие средства в интересном дизайне, ориентируясь на стоимость и известность производителя. Товары российского бренда «Ревилайн» отвечают высоким требованиям, предъявляемым к стоматологическим товарам. Поэтому свой выбор можно смело останавливать на продукции марки.


Коллекция щеток SM5000 разработана с учетом тенденций ухода за зубами. Ведущие стоматологи России консультируют производителя на основании международных данных.


Модель имеет уникальные щетинки закругленной формы, которые изготовлены из премиального искусственного материала, бережно очищающего зубную эмаль. Остатки пищи и бактериального налета можно деликатно удалять со всех участков зубного ряда.


SM5000 подходит для регулярного использования. Небольшой размер чистящей головки и удобная ручка делают щетку подходящей для всей семьи.


Жители Чувашской Республики могут ознакомиться с товарами марки «Ревилайн» на сайте, здесь же представлена актуальная информация о новинках, акциях и условиях доставки.


Адрес представительства, пункта выдачи и сервисного центра: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Вы можете получать свои покупки с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов. В субботу - с 9 до 17.


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.