почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 октября 2022, 15:19
Новая щетка RL040 доступна на Ревилайн с доставкой по Оренбургу

Филиал «Ревилайн» в Оренбургской области предлагает новые звуковые щетки RL 040 в элегантном фиолетовом корпусе. Новинка доступна для заказа на сайте https://orb.revyline.ru/


Тщательное удаление бактериального налета является основой профилактики заболеваний полости рта. Мануальные и электрические зубные щетки эффективно справляются с данной задачей. Но несмотря на то, что последний вид щеток весьма востребован, некоторые пользователи по-прежнему сталкиваются с различными предубеждениями. Специалисты уверяют, звуковые электрические щетки абсолютно безопасны для человека, не оказывают негативного воздействия на пломбы и помогают поддерживать зуба в отличном состоянии.


Электрическая звуковая щетка RL 040 российской марки «Ревилайн» воплотила в себе лучшее от других аналогичных моделей. Стильный дизайн и современные технологии делают прибор прекрасным помощником в ежедневном уходе.


На выбор доступны четыре режима работы. Помимо стандартных, среди них есть режим Deep Clean, предназначенный для удаления сильных загрязнений.


Аккумулятор емкостью 800 mAh гарантирует длительное время автономной работы зубной щетки. Производитель заявляет до 30 дней без подзарядки. Устройство можно брать с собой в деловые поездки или командировки.


В комплекте с RL 040 находится одна сменная насадка с щетиной премиум-качества Дюпон.


В Оренбурге продукция бренда «Ревилайн» доставляется прямо до двери курьерской службой. Возможно личное получение покупки в офисе компании по одному из адресов:


 г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2; ул. Связистов (Поселок Ростоши Мкр.), дом 47.


Здесь же можно обращаться по гарантии и ремонту.


График работы отделения: ежедневно, с 10 до 19 часов.


Телефоны для консультации: + 7 903 395-33-61; +7 353 234-66-87


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.