почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 октября 2022, 08:36
Дорожный ирригатор RL 450 в белом цвете от Revyline по выгодной цене в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане представляет ирригаторы RL 450. Модель в белом дизайне с мощным компрессором доступна на сайте https://revyline.kg


Ирригатор в качестве приспособления для домашнего ухода используется сравнительно недавно. Оценить его способность очищать труднодоступные участки полости рта многие пользователи успели в кабинете у стоматолога. Гаджет обеспечивает правильную и эффективную гигиену зубов и десен. Важно помнить, что ирригатор не является заменой зубной щетки, поскольку она удаляет большую часть плотного бактериального налета с эмали. Однако при постоянном ношении различных стоматологических конструкций ирригатор необходимо использовать 1-2 раза в день.


Одна из наиболее заметных портативных моделей марки Revyline — RL 450. Прибор создан с учетом тенденций ухода за полостью рта. Устройство воплотило в себе смелые конструкторские идеи, передовые технологии и стильный дизайн.


Пять уровней давления, предусмотренные в модели, помогают настраивать поток воды в диапазоне от 130 до 760 кПа. В комплекте с ирригатором имеются пять насадок, резервуар в 240 мл можно снять в случае необходимости. Небольшой размер делает гаджет одним из самых востребованных в портативной линейке.


В комплект с прибором входят фирменная дорожная сумка, 5 сменных насадок и зарядное устройство с USB-разъемом.


Процедуру ирригации можно проводить для профилактики, а также для ухода за различными ортодонтическими конструкциями.


Продукция марки «Ревилайн» доступна жителям Бишкека на выгодных условиях. Приобрести ее можно в интернет-магазине или в розничном магазине, расположенном по адресу: Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж). Здесь же находится сервисный центр, который принимает устройства по гарантии и для ремонта.


Телефон: +996(552)998-009


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.