почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 сентября 2022, 17:09
Компактный ирригатор RL 600 от бренда Revyline с доставкой в Петропавловске-Камчатском

Магазин "Ревилайн" в Петропавловске-Камчатском представляет компактные ирригаторы RL 600. Устройства для самых требовательных пользователей доступны на сайте https://pk.revyline.ru/


Уход за полостью рта немыслим без использования зубной щетки. Однако даже самая высокотехнологичная щетка недостаточно качественно очищает элементы ортодонтических конструкций, промежутки между зубами, десневые карманы. Для дополнительного очищения подходит ирригатор. Мощная струя воды под давлением подается на конкретные участки и вымывает загрязнения. Пульсирующая струя жидкости также массирует десны и укрепляет их.


Компания "Ревилайн" создает инновационные ирригаторы для дома и поездок. Одной из редких моделей является портативный ирригатор RL 600. Прибор в ударопрочном и влагостойком корпусе разработан для путешественников с претензией.


В модели 4 режима подачи воды, напор можно регулировать в пределах от 413 до 827 кПа. По уровню давления жидкости ирригатор сопоставим с дорогими стационарными устройствами. Прибор можно использовать для деликатной или интенсивной чистки.


В комплекте - 4 сменные насадки: 2 стандартные, по одной - для очищения языка и имплантов. Разные насадки помогают ухаживать за полостью рта максимально эффективно.


Ирригатор работает на емкой батарее и заряжается всего за 4 часа. Заряда хватает на 2-3 недели ежедневного использования устройства.


Прибор стильно выглядит, эргономичный корпус удобно держать в руке во время чистки.


Заказать RL 600 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте в магазине по адресу: пр. Победы, д. 67, 1 этаж. При обнаружении заводского брака приборы можно сдавать здесь же по гарантии. Представительство "Ревилайн" также принимает устройства для ремонта.


Телефон: +79638311314.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.