почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 августа 2022, 23:37
Стоматологический конгресс RevyLIFE состоится в БЦ Portplaza в Москве с 9 по 11 сентября 2022 года

Компания "Ревилайн" сообщает, что с 9 по 11 сентября 2022 года в Москве состоится очередной стоматологический фестиваль RevyLIFE. Мероприятие пройдет в столичном бизнес-центре Portplaza и будет длиться 3 дня. Подробности на официальном сайте https://revyline.ru/


Конгресс RevyLIFE - крупное событие в сфере стоматологии в России. Мероприятие объединяет докторов со всей России и СНГ. Конференцию посещают как молодые врачи, студенты, ординаторы в целях получения новых практических знаний, так и уже состоявшиеся специалисты, которые развивают деловые связи и самореализуются в стоматологическом сообществе.


В сентябре RevyLIFE пройдет в Москве, программа разбита на 3 дня. Спикеры будут выступать сразу в двух залах, поэтому гости мероприятия могут максимально индивидуально подбирать для себя лекции.


Спикеры расскажут об особенностях имплантации и ведении протоколов, о работе со сложными случаями реставрации, функциональной диагностике, применении элайнеров и трейнеров для стоматологического лечения подростков, актуальных аспектах ортопедического лечения. Отдельное внимание уделят детской стоматологии с точки зрения практики и психологии. Врачам, которые стремятся открыть собственную клинику, будет интересно узнать о пути создании и развитии стоматологического центра, работе с репутацией, формировании личного бренда и повышении клиентского сервиса.


В числе спикеров - практикующие врачи-стоматологи, хирурги, ортопеды, руководители крупных клиник и авторы обучающих курсов.


Насыщенная программа сопровождается кофе-брейками.


Приобрести пакет участника можно на официальном сайте организатора - компании "Ревилайн". Для покупки доступны


- пакет "Стандарт" для очного посещения мероприятия и полного доступа к материалам,


- пакет "Студенческий" со скидкой специально для студентов и ординаторов,


- пакет "Запись" с онлайн-доступом к лекциям и видео.


Подробная информация и бронирование:


Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).


E-mail: [email protected]. Пн–пт 9:00–20:00 МСК



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.