почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 августа 2022, 11:41
Новые зубные щетки для детей Baby S3900 от "Ревилайн" доступны с доставкой по Ижевску

Филиал «Ревилайн» в Ижевске представляет новые детские щетки для зубов S3900 Soft. Яркие инструменты с прорезиненными ручками помогут качественно ухаживать за молочными зубами. Сайт для заказа - https://udm.revyline.ru/


Молочные зубы у детей нуждаются в тщательном уходе несмотря на то, что начинают меняться в возрасте 5-6 лет. Качественный уход за ними помогает предотвращать появление кариеса и сокращает число визитов к стоматологу в будущем. Крайне важно подобрать правильную зубную щетку, которая будет вызывать у ребенка положительные эмоции и желание ежедневно чистить зубы. Такие модели есть в ассортименте бренда «Ревилайн».


Специалисты компании знают, как привлечь внимание маленького пользователя, потому создали зубные щетки Baby S3900, идеально подходящие для первого знакомства с новым инструментом.


Модель можно использовать с момента появления первого зуба. Специально для нежной детской эмали здесь предусмотрена мягкая щетина из премиального нейлона. Щетинки не травмируют зубную эмаль, но при этом аккуратно массируют десны. Компактная чистящая головка щетки дает ей возможность проникать в самые труднодоступные места в полости рта.


На ручке имеются прорезиненные участки, которые не позволяют щетке проскальзывать во влажной ладони. Это особенно важно для правильного расположения щетины на зубном ряду. 


Дизайн Baby S3900 заслуживает особого внимания. Милые осьминоги и другие морские обитатели вряд ли оставят равнодушным даже привередливого малыша. На выбор доступны щетки в 4 цветах: желтом, фиолетовом, розовом и голубом.


Товары марки «Ревилайн» стоимостью от 2000 рублей по Ижевску доставляются бесплатно на следующий день после оформления. В другие районы Удмуртии услуга предоставляется платно в зависимости от расстояния. В случае обнаружения заводского брака или претензий к качеству товара можно обратиться в представительство компании для сервисного обслуживания.


Адрес пункта выдачи товаров: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Телефон: +7(922)512-23-16


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.