почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 августа 2022, 12:10
Инновационные средства для полости рта Biorepair со скидкой 20% на "Ирригатор.ру" в СПб

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" в Северной столице запускает новую акцию с маркой "Биорепейр". До 15 августа на избранные товары итальянского бренда действуют скидки до 20%. Покупайте полезные товары с выгодой на сайте https://spb.irrigator.ru/


Бренд "Биорепейр" родом из Италии. Средства производителя известны на весь мир за счет инновационной формулы. Главная составляющая продукции марки - частицы микрорепейр, которые по составу идентичны зубной эмали. Микрокристаллы встраиваются в микротрещины эмали и заполняют дентинные канальцы. За счет этого восстанавливается зубная эмаль и снижается чувствительность зубов.


Еще одна суперспособность средств "Биорепейр" – образование тончайшей пленки, которая покрывает зубы на сутки и защищает от бактерий. Благодаря регулярному использованию продукции бренда можно забыть о кариесе и воспалении десен.


В акции на "Ирригатор.ру" участвуют следующие продукты:


- ночные зубные пасты с защитой от эрозии эмали,


- зубные пасты с усиленным антибактериальным эффектом


- детские зубные пасты с натуральным экстрактом земляники,


- ополаскиватели для дополнительной защиты от бактерий.


Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" не только продает оригинальные средства для гигиены полости рта, но также принимает ирригаторы по программе трейд-ин. Услуга актуальная для центрального офиса!


По всем вопросам звоните по телефону 78123092867.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.