почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 августа 2022, 09:09
Портативный ирригатор Revyline RL 800 с доставкой в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет портативные ирригаторы RL 800. Модель с 5 режимами чистки и 7 насадками доступна на сайте https://revyline.kg/


Благодаря активной работе отечественных специалистов, на рынке стоматологических товаров регулярно появляются новые устройства. Это делает уход за полостью рта более простым и эффективным. Правильный подход к чистке зубов предотвращает появление кариеса и дарит ощущение абсолютной чистоты. После применения обычной щетки следует воспользоваться другими приспособлениями, которые удаляют загрязнения из труднодоступных участков. Для этого идеально подходит ирригатор, который воздействует на сложные места струей жидкости под давлением.


Модель RL 800, созданная специалистами марки Revyline, имеет особую конструкцию. Компактный гаджет прост в использовании и занимает минимум места при хранении. Прибор помещается в удобную сумку, что делает его прекрасным спутником в любой поездке. RL 800 – портативный ирригатор, который при этом имеет отдельную ручку для подачи воды. Применение прибора максимально удобно в любых условиях.


Устройство имеет резервуар для жидкости увеличенного объема в 500 мл. Такое нестандартное решение позволяет проводить процедуру ирригации, не отвлекаясь на доливание жидкости.


В комплекте с прибором разработчики предусмотрели семь насадок разного назначения. С их помощью пользователь может удалять налет не только с эмали зубов, но также с языка и ортодонтических конструкций.


В Кыргызстане продукцию компании «Ревилайн» можно заказывать в интернет-магазине. Покупки стоимостью 4000 сом доставляются бесплатно. Курьер привезет ваш заказ в день оформления или в любое удобное для вас время.


В представительстве также оказывают услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту ирригаторов.


Адрес: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, 49/1 (Цокольный этаж). Время работы: с 10 до 20 часов.


Телефон для консультации менеджера и сообщений Whatsapp: +996(552)998-009


Email: [email protected]


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.