почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 августа 2022, 23:18
Новый компактный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri можно заказать с доставкой по Татарстану

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает стильный ирригатор из ограниченной линейки RL 610 Very Peri. Модель доступна для заказа на официальном сайте http://revyline.tatar/


Ирригатор – это прибор, обеспечивающий современный подход к гигиеническим процедурам полости рта. Эффективность проводимых мероприятий достигается при помощи водной струи, которая подается через специальную съемную насадку. Струя жидкости очищает даже те участки, куда не может добраться зубная щетки и флосс. Мягкое удаление бактериального налета не травмирует десны и не раздражает их.


Ирригатор RL 610 от российского бренда «Ревилайн» – компактный прибор для вашей ванной комнаты. Яркий цвет и стильное исполнение делают модель не только отличным помощником для личной гигиены, но и оригинальным аксессуаром.


Несмотря на небольшой размер, RL 610 отличается высокой мощностью и достойным набором функций. Для удобного и безопасного использования разработчик предусмотрел 5 режимов работы. Среди них есть специальный, предназначенный для чистки брекетов. Для каждого из режимов есть возможность точной настройки из 6 уровней. Такое разнообразие гарантирует индивидуальный подход и максимальную пользу для зубов и десен.


Модель укомплектована зарядкой с разъемом USB Type-C. На сегодняшний день - это наиболее удобное решение для портативных устройств.


Прибор имеет двойную цветовую индикацию, поэтому использование становится интуитивно понятным.


Жители Татарстана могут ознакомиться с продукцией марки «Ревилайн» на сайте с возможностью быстрого оформления заказа. В Казани покупки, совершенные онлайн, можно получить в тот же день или на следующий. В другие населенные пункты товары доставляются компанией-перевозчиком с доплатой по установленному тарифу.


Официальный представитель выполняет ремонт ирригаторов и гарантийное обслуживание.


Адрес офиса: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.


Телефон: 89534993570


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.