почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 августа 2022, 10:52
Портативный ирригатор RL 850 от Revyline по выгодной цене в Симферополе

Филиал «Ревилайн» в Крыму предлагает мощный ирригатор RL 850 по привлекательной цене. Устройство с двумя способами зарядки доступно на сайте https://revyline.su/


Ирригатор — безопасное решение для чистки межзубных промежутков. Струя воды под давлением легко вымывает остатки пищи и скопившийся в течение дня налет. Специалисты рекомендуют ирригатор людям со здоровыми зубами для профилактики, а также всем, кто имеет установленные конструкции, требующие отдельного ухода. Портативные модели отлично подходят для путешественников. Форма и размер такого устройства напоминает электрическую щетку с интегрированным резервуаром для жидкости.


Небольшой ирригатор RL 850 от Revyline – мощный и надежный гаджет, который гарантирует высокий уровень гигиены ротовой полости. В модели предусмотрен большой резервуар для воды в 300 мл, поэтому процедура ирригации будет комфортной и эффективной.


Ирригатор оснащен шестью режимами работы. Среди них - нормальный, мягкий, пульсирующий, точечный, пауза и программируемый. Множество режимов обеспечивает индивидуальную настройку подачи жидкости для профилактики кариеса, стоматита и других распространенных заболеваний.


В RL 850 зарядка аккумулятора осуществляется при помощи базы и сетевого адаптера, входящих в комплект. Кроме того, благодаря USB-кабелю гаджет можно подключать к другим приборам, что особенно удобно в дороге.


Жители Симферополя могут получить покупки, оформленные на сайте, абсолютно бесплатно. Есть возможность самовывоза и курьерской доставки. Транспортировка товаров производится и в другие города компанией-перевозчиком.


Представитель «Ревилайн» в Крыму осуществляет гарантийный ремонт и постобслуживание приборов. Подробности узнавайте в отделениях бренда.


Адреса представительств на Крымском полуострове:


г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71; время работы - ежедневно, с 10 до 18 часов; г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д.41, диагностический центр "ЭкспертСтом".


Телефоны для связи с менеджером: +7(978)210-64-87; +7 978 758 00 28.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.