почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 июля 2022, 23:29
Новейшая щетка Revyline RL040 уже доступна с доставкой по РФ

Компания «Ревилайн» представляет новинку 2022 года – звуковые щетки RL 040. Модели в белом цвете можно заказать у производителя на сайте https://revyline.ru/


Использование электрической зубной щетки вместо мануальной делает ежедневный уход за полостью рта проще и эффективнее. Щетинки устройства совершают несколько тысяч вращательных движений в минуту, чего не может гарантировать обычная модель. В звуковых щетках есть таймер, который помогает контролировать время чистки. Звуковые волны тщательно удаляют зубной налет, бережно относятся к эмали и мягким тканям. Во время чистки не нужно совершать интенсивных движений. Важно помнить, что насадки для щетки стоит регулярно менять спустя 2-3 месяца использования.


Электрическая зубная щетка RL040, созданная специалистами марки Revyline, заслуживает особого внимания со стороны пользователей. Новинка сочетает в себе эффективность, стильное исполнение и инновационные технологии.


В устройстве разработчик предусмотрел 4 режима работы. Три из них ориентированы на основную часть пользователей. Четвертый режим Deep Clean предполагает увеличенное время чистки в 3 минуты, чем обеспечивает максимальный уровень гигиены полости рта.


RL040 выполнена в минималистичном дизайне. Покупателю доступны на выбор несколько цветовых решений. Как и в других звуковых щетках производителя, здесь предусмотрен разъем для зарядки с заглушкой в основании прибора. Решение позволяет комфортно чистить зубы дома, в поездках или на работе.


На официальном сайте бренда вы можете узнать больше о технических характеристиках этой модели и других устройств, доступных для заказа. Для покупателей представлена удобная таблица со способами получения покупок и стоимостью доставки в зависимости от выбранной транспортной компании.


«Ревилайн» также осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт ирригаторов. Подробности – у менеджеров в офисе и по телефону.


Адрес офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.


Телефон: +7(495)181-20-00


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.