почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 июля 2022, 23:51
Стильная щетка для зубов c щетинками из нанорезины от Revyline доступна в Самаре

Компания «Ревилайн» в Самаре предлагает зубные щетки с чистящей головкой из нанорезины. Инновационный продукт доступен на сайте https://sam.revyline.ru/


Современная мануальная зубная щетка предназначена для качественной и комфортной гигиены полости рта. Инструмент хорошо знаком нам с детства, поэтому его использование не вызывает трудностей. Но не многие знают, что помимо нейлона, щетинки могут быть выполнены из альтернативных мягких материалов, например, нанорезины. Такая щетина не раздражает десны, не повреждает эмаль и благоприятно влияет на общее состояние зубов. Российская компания Revyline в своем ассортименте имеет щетки из нанорезины в ярком цветовом исполнении. Модели представлены на официальном сайте бренда.


Зубная щетка Revyline с мягкими щетинками, изготовленными из нанорезины, гарантирует аккуратное и безопасное очищение поверхности зубов. Упругие щетинки проводят укрепляющий массаж десен. При производстве щетки используются ионы серебра для усиления антибактериального эффекта.


Модель выполнена в современном дизайне. Благодаря длинной эргономичной ручке инструмент удобен в эксплуатации. Управление им не отличается от обычной щетки с нейлоновыми щетинками. Для более гигиеничного хранения зубной щетки «Ревилайн» в ванной комнате предусмотрен защитный колпачок-держатель с присоской, который позволяет закреплять ее на любой ровной поверхности.


В Самаре представительства компании открыты для посетителей по двум адресам: Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, лит 3, офис 215, 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б. Заказы могут быть доставлены курьером в пределах города, а также в другие населенные пункты с доплатой за услуги транспортной компании.


Стоимость и условия доставки можно узнать по телефону +7 927 262-69-37.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.