почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 июля 2022, 12:27
Новые звуковые щетки RL 050 от Revyline уже с доставкой в Башкортостане

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает звуковые щетки RL 050 по выгодной цене. Модели можно заказывать на сайте https://bash.revyline.ru/


Электрические зубные щетки отличаются между собой количеством насадок и интенсивностью колебания щетинок. Выбор устройства может принести массу хлопот. Сегодня предпочтение лучше отдавать отечественным производителям, которые не покинут рынок и будут следить за уровнем клиентского сервиса. Специалисты бренда Revyline создают качественные гаджеты для ухода за полостью рта. В этом успели убедиться тысячи пользователей из России и стран СНГ.


Электрическая зубная щетка RL 050 привлекает простотой и минималистичным дизайном. Эффективный и современный прибор идеально подходит для ежедневной гигиены ротовой полости.


Устройство работает в 2 режимах: Soft и Clean. Интенсивность колебания щетинок для них составляет 18 000 и 20 000 в минуту. Все управление происходит одной кнопкой.


RL 050 удобно брать с собой в любые поездки. Модель имеет компактный размер, быстро заряжается при помощи кабеля USB Type-C. Как и в более дорогих моделях, здесь предусмотрены двухминутный таймер и защита от случайного включения. Комплектация звуковой щетки предполагает одну насадку с щетиной средней жесткости.


В Башкортостане доставка продукции марки «Ревилайн» производится в кратчайшие сроки. Представительство компании в регионе делает сервис более быстрым и совершенным. Оформить покупку можно на сайте. Способы получения заказа: самовывоз или курьерская доставка в пределах Уфы. Последняя оплачивается дополнительно.


Адрес представительства и пункта выдачи: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. График работы: будни, с 9 до 18 часов.


Телефон: 8(800)775-38-49


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.