почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 июля 2022, 19:28
Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 White с чехлом в комплекте в Перми

Компания "Ревилайн" в Пермском крае представляет звуковые зубные щетки RL015 в белом дизайне. Устройства по выгодной цене доступны на сайте https://perm.revyline.ru/


Для профилактики кариеса, гингивита, пародонтоза следует дважды в день, утром и вечером, очищать зубы от бактериального налета. Процедуру нужно выполнять качественно, иначе в местах скопления налета появятся очаги кариеса. Чистку можно выполнять обычной щеткой, соблюдая технику, проще же управлять звуковым устройством. Электрическая щетка предполагает колебание щетинок, которые разрыхляют налет и выметают его с поверхности зубов, из промежутков между ними и десневых карманов. Звуковые щетки очищают коронки, мосты, импланты, а также стимулируют обменные процессы в деснах.


Российский бренд "Ревилайн" разрабатывает высокотехнологичные устройства для гигиены полости рта. Бренд делает упор на качество материалов, удобство использования и приятную цену.


Флагман линейки звуковых щеток "Ревилайн" - модель RL015. Устройство в белом цвете стильно выглядит и качественно устраняет налет с поверхности зубов и ортодонтических конструкций.


В RL015 сразу 5 режимов чистки: обычная, для чувствительных зубов, уход за деснами, отбеливание и полировка. Каждый режим можно настраивать в трех степенях интенсивности для индивидуальной чистки.


Модель работает на емком аккумуляторе, который держит заряд в течение месяца. К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с маркировками для разных пользователей.


RL015 удобно брать в поездки: для этого в наборе стильный чехол из экокожи.


Заказать модель можно онлайн или в пермском магазине на Рязанской, 19.


Телефон для консультаций: +73422034300.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.