почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 июля 2022, 12:16
Детские электрические щетки Revyline RL 025 Baby Blue с быстрой доставкой в Курске

Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает звуковые щетки RL 025 Baby в голубом корпусе. Устройства можно заказывать в интернет-магазине https://kur.revyline.ru/


Детская зубная щетка отличается от взрослой не только ярким дизайном, но и меньшим размером. У нее мягче щетинки и ниже интенсивность их колебания. Кроме того, чистящая головка детского устройства более компактная, поскольку не должна закрывать одновременно более двух зубов. Отечественная марка Revyline, создающая инновационные приборы по уходу за зубами, является лидером отечественного рынка в категории профилактических товаров. Зубная щетка RL 025 предназначена для юных пользователей старше 1 года.


Модель эффективно справляется с бактериальным налетом, поэтому значительно снижает вероятность появления кариеса. При этом очищение происходит без повреждения эмали и десен.


Для комфортного использования разработчик предусмотрел 4 режима работы:


Start – ознакомительный, без вибрации, предназначен для быстрой адаптации к щетке;


Soft – частота колебаний достигает 12 000 в минуту, подходит для начала использования звукового устройства;


Normal – интенсивность колебаний щетинок составляет 16 000 в минуту, оптимален для ежедневного ухода;


Intensive – для удаления плотного зубного налета с частотой колебаний 20 000 движений в минуту.


Последний активный режим остается в памяти устройства, поэтому при следующем включении работа щетки начинается с него. Рекомендованное время чистки в 2 минуты легко соблюдать с помощью таймера. Для всех режимов, кроме первого, предусмотрен сигнал на 30-й, 60-й и 90-й секундах, который напоминает о смене зоны чистки.


В Курской области продукция бренда «Ревилайн» доступна к заказу в интернет-магазине. Забрать покупку можно лично из офиса компании в регионе: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.