почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 июля 2022, 11:20
Новые звуковые зубные щетки RL 050 от Revyline уже с доставкой в Свердловской области

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет звуковые щетки RL 050. Модели в стильном розовом цвете уже можно заказывать на сайте https://ekb.revyline.ru/


Организовать ежедневную чистку зубов не так просто, как может показаться на первый взгляд. Стоматологи знают, что успех мероприятия зависит от того, насколько правильно подобрана зубная щетка.


Электрические модели делают процесс чистки проще и эффективнее. У них имеется встроенный таймер, который помогает контролировать время процедуры. Колеблющиеся щетинки удаляют бактериальный налет с эмали и в межзубном пространстве в рамках эффекта кавитации. Чтобы правильно выбрать устройство для личного пользования, достаточно ознакомиться с ассортиментом компании «Ревилайн», представленным в вашем регионе.


Ярким представителем линейки электрических щеток бренда является модель RL 050. Звуковая щетка подходит для тех, кто только начинает знакомство с подобными гаджетами. Модель проста в использовании и имеет 2 режима работы - Soft и Clean. Интенсивность колебания щетинок составляет 18 000 и 20 000 в минуту соответственно. Как и в более дорогих моделях, здесь предусмотрена защита от случайного включения. Кроме того, RL 050 запоминает последний активный режим. В комплектации имеется 1 насадка с щетинками из материала Dupont.


В Екатеринбурге доставка товаров марки Revyline производится курьером до двери. Услуга предоставляется бесплатно, если сумма заказа превышает 2990 рублей. Срок доставки зависит от времени оформления покупки. Более подробную информацию можно уточнить у консультанта по одному из указанных телефонов: +7 (343) 202-06-03, +7(953)604-68-98.


Адрес пункта выдачи заказов: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.