почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 июля 2022, 23:50
Зубная щетка DFresh DF2000 на сайте Irrigator.ru со скидкой 8%

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" представляет новые зубные щетки DF2000 от российского бренда Дфреш. Модель в приятном дизайне и по выгодной цене уже доступна на сайте https://www.irrigator.ru/


DFresh - молодой российский бренд, который увидел свет в 2022 году. Компанию основал врач-стоматолог, который решил создавать полезные устройства для ухода за полостью рта по доступным ценам. Продукция пришлась особенно кстати после сокращения продаж и роста цен на товары иностранных производителей. Благодаря Дфреш наши соотечественники всегда будут обеспечены инновационными устройствами для полости рта по разумным ценам.


Звуковая щетка DF2000 от DFresh создает приятное впечатление при первом знакомстве. Элегантный белый корпус с золотистыми элементами стильно выглядит, щетку удобно держать в руке. Переключать режимы можно одним пальцем.


В DF2000 сразу 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание и глубокое очищение. Таймер работает 2-3 минуты в зависимости от режима. Каждые 30 секунд таймер напоминает о необходимости смены зоны чистки для максимального эффекта.


Модель работает на аккумуляторе, который держит заряд 25 дней. С помощью универсального кабеля зубную щетку можно заряжать от большинства внешних источников питания, что удобно в дороге.


К зубной щетке прилагается 1 сменная насадка с густой щетиной средней жесткости. Щетинки выполнены из нейлона премиум-качества Dupont и бережно устраняют загрязнения с эмали. Во время чистки вибрирующие щетинки также очищают десневые карманы, мосты, коронки и оказывают оздоравливающий гидромассаж деснам.


Зубная щетка доступна в магазине "Ирригатор.ру" с доставкой в любой населенный пункт РФ. Цена снижена!


Подробности по телефону +74953634577.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.