почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 июля 2022, 13:31
Набор из четырех мануальных зубных щеток Revyline SM6000 на целый год с доставкой в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает комплекты зубных щеток SM6000. Набор из четырех щеток доступен по выгодной цене на сайте http://nsk.revyline.ru/


Хотя зубная эмаль считается наиболее твердой тканью в организме человека, ей требуется тщательный и регулярный уход. В противном случае могут возникать стоматологические проблемы, требующие помощи специалиста. Для поддержания гигиены ротовой полости на высоком уровне первый необходимый предмет – зубная щетка. От того, насколько правильно она подобрана, во многом зависит, как будет осуществляться чистка зубов. При выборе инструмента следует обращать внимание на форму и материал, из которого изготовлены щетинки.


Набор зубных щеток SM6000 марки Revyline отвечает всем требованиям, предъявляемым к мануальным устройствам. Модель разработана с участием лучших специалистов в области стоматологии. Зубная щетка отличается высокой эффективностью, качественным исполнением и ярким дизайном.


Чистящая головка аккуратной формы делает процесс чистки безопасным и комфортным. Густые щетинки удаляют налет даже в труднодоступных местах. Полипропиленовая ручка удобной формы правильно помещается в ладони, гарантируя чистку зубов под нужным углом.


В наборе предусмотрены 4 щетки в разных цветовых решениях. Щетина soft-medium универсальная, поэтому подходит большинству пользователей.


Приобрести комплект жители Новосибирской области могут в интернет-магазине. В пределах Новосибирска курьерская доставка производится бесплатно. Для других районов стоимость услуги рассчитает менеджер компании.


Отделение бренда «Ревилайн» в регионе расположено по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. График работы: с 9 до 18 часов.


Телефоны для получения бесплатной консультации: +7 (383) 310 05 77; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.