почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 июля 2022, 11:10
Новейшие детские зубные щетки S3900 от Revyline с доставкой по всей России

Компания "Ревилайн" рада представить очередную новинку. На этот раз речь - о суперщетке для малышей Baby S3900. Новинка по символической цене доступна на официальном сайте https://revyline.ru/


Детские стоматологи уверяют, что чистить молочные зубы нужно с момента их прорезывания. Как только появился первый зуб, ребенка уже можно приучать к регулярной гигиене. Безусловно, для этого нужны специальные щетки, которые максимально деликатно очищают эмаль молочных зубов и не вредят нежным деснам. Компания "Ревилайн" разработала уникальную щетку для самых маленьких - Baby S3900, оценить которую можно уже сейчас.


Модель компактная, с прорезиненной ручкой, чтобы ребенок мог сам держать инструмент, не роняя его. Конечно, сперва чистку будет выполнять родитель, но ребенок должен тоже принимать активной участие в процедуре.


Густая мягкая щетина состоит из 3900 нейлоновых щетинок. Благодаря им зубная щетка максимально деликатно устраняет загрязнения.


Новинка доступна в разных вариантах дизайна на радость малышам. Можно заказывать щетки с осьминожками, морскими звездами, коньками и крабиками.


Оформить покупку можно на сайте онлайн или посетить магазин по адресу: г. Москва, Щелковское ш., д. 3, стр. 1.


Телефоны: 74951812000, 88007753849.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.