почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июля 2022, 10:14
Более $20k в первые часы с HH Game. Легко!

Hot Heads Game – уникальная высокодоходная онлайн-игра на Binance Smart Chain, которая благодаря своим P2E алгоритмом способна обеспечить минимальную доходность в 200%, уже в первые минуты после запуска системы.


Да, 200% — и, это только верхушка айсберга, следующим открытием вы узнаете, почему и на сколько объёмнее вырастит ваш заработок, играя в Hot Heads Smart Game…


Блокчейн-игра Hot Heads Game, как часть интернета Web 3.0 предлагает пользователю аж три источника дохода которые вполне удовлетворят ваши финасовые аппетиты:


  • Высокодоходная игра на смарт-контракте;

  • Стейкинг токенов;

  • Реферальная программа.

 


Дополнительный доход в игре


Hot Heads Game как Play2Earn игра позволяет приобретать слоты, каждый из которых даёт игроку 200% прибыли, и получать прибыль можно неограниченное количество раз.


Слоты, называемые FireSlot, распределены на 11 уровней с разной стоимостью и доходностью – прибыль от них начисляется в виде 4 транзакций в течение определённого времени. Функционирование такой системы возможно благодаря алгоритму рециркуляции транзакций, позволяющему равномерно и справедливо получать заработок на всех уровнях.


Предположим, ты приобрел 3 FireSlot на сумму 5 BNB, согласно условиям алгоритма ты сразу начинаешь получать на свой личный кошелек переводы со смарт-контракта. Получаешь до тех пор, пока суммарное количество транзакций не достигает 10 BNB. После чего игра завершается или можешь купить еще FireSlot и продолжать зарабатывать.


Получить слоты можно, покупая их напрямую или выигрывая NFT в турнирах в игре которая интегрирована в Telegram-канале проекта, в последующем их можно будет обменять на FireShot.


Проект разрывает границы в области игры, внедряя увлекательную Web игру на телеграм канале, которая дает возможность дополнительно заработать NFT, которые можно обменять на слоты и тем самым и увеличить свою прибыль.


Стейкинг и безграничная реферальная программа


Помимо инвестиций в слоты, у пользователя есть альтернативные возможности заработка:


  • Классический стейкинг токена BNB на смарт-контракте платформы – ставки до 30 BNB и ежедневный доход в размере 2%;

  • Партнерская программа – три уровня рефералов и ежедневные начисления в размере 30%-10%

Это возможно комбинировать, получая высокие прибыли с минимальными вложениями.


Как начать


Чтобы присоединиться к Hot Heads Game и начать получать нескончаемый поток BNB, необходимо иметь кошелек подключенный к сети Binance Smart Chain.


В официальной группе телеграм канала можно воспользоваться помощью телеграмм-бота с подробными инструкциями по установке рекомендованного сервиса MetaMask.


Чтобы ваш пассивный доход продолжал расти и увеличиваться, активируй как можно больше ступеней и как можно раньше.


После регистрации и подключения кошелька остаётся лишь купить выбранный FireSlot или отправить BNB в стейкинг.


Минимум усилий, максимум вознаграждений


Сайт - https://hotheadsgame.io/


Область прикрепленных файлов



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.