почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июля 2022, 00:08
Монопучковые щетки interspace от Revyline для точечной чистки зубов в Омской области

Компания "Ревилайн" в Омской области представляет монопучковые зубные щетки interspace. Инструменты эффективны для дополнительного очищения зубов, брекетов, мостов, коронок. Сайт для заказа - https://oms.revyline.ru/


Обычная зубная щетка устраняет налет с 70% поверхности зубного ряда. Чистке плохо поддается придесневая зона, а также установленные ортодонтические конструкции. Остатки налета провоцируют развитие кариеса, губительного для эмали. Некачественная гигиена полости рта также оборачивается воспалением десен.


Российская компания "Ревилайн" выпускает стоматологические товары для дома и поездок. В качестве дополнительного инструмента для ухода за зубами подходит монопучковая щетка interspace по низкой цене.


Инструмент получил длинную изогнутую ручку для простого управления и конический монопучок. Щетинки разной длины очищают каждый зуб со всех сторон, десневые карманы, мосты и коронки. Монопучковая щетка быстро очищает элементы брекетов во избежание новых очагов кариеса.


Нейлоновая щетина безопасна для эмали и десен. Монопучковой щеткой interspace можно пользоваться даже во время стоматологического лечения, т.к. она не травмирует поврежденные участки.


В омском магазине монопучковые щетки "Ревилайн" представлены в разных цветовых решениях. Срок службы монопучковой щетки, как у обычной - 3 месяца.


Заказать модели можно онлайн или в магазине по адресу: г. Омск, пр. Карла Маркса, 72.


Телефон: +79618842074.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.